12.04.2020

Указ Главы РД от 31.03.2020г._compressed (1).pdf (скачать) (посмотреть)
РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ г. Кизляра.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РД об организации деятельности образовательных оргнаизаций в условиях повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ МКУ УО по организации дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МОН РД об организации образовательного процесса с помощью дистанционных технологий в учреждениях ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобранауки РД №06-2634.01-08.20.pdf (скачать) (посмотреть)
методические рекомендации по Дистанционному обучению (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
2 Мет рек по ДО Доп Обр.docx (скачать)

Уважаемые учащиеся и родители!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции с 7 по 30 апреля 2020 года учебно-тренировочные занятия будут осуществляться в дистанционной форме!

С 7 апреля по 30-е дети школу не посещают. Обучение будет организовано по той же программе расписания, но в сокращенном виде. Дистанционные занятия будут проходить   путем видеосвязи и в виде заданий для самостоятельной работы.

При отсутствии технических возможностей – компьютера или интернета, обучение будет организовано другими способами, не нарушающими санитарные нормы и требования.

Предусмотрен мониторинг включенности ребенка в образовательную деятельность.Хочу такой сайт

Кроме телефонной связи в наиболее популярном среди воспитанников и их родителей мессенджере Whatsapp созданы группы для воспитанников и родителей (законных представителей) в которые включены учителя для постоянного взаимодействия.

Таким образом имеется обратная связь как в мессенджере так и по телефону.

12.04.2020

Телефон горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения!

Горячая линия методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения: 8(988)695-65-10 Министерства образования и науки Республики Дагестан

8(928) 677-28-60 Начевный Вячеслав Петрович, директора

8(963) 429-84-34 Коваль Анна Витальевна, заместитель директора по УМР