СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ

При осуществления учебно-тренировочного процесса и спортивно-массовой деятельности тренерско-преподавательский состав МБУ ДО "ДЮСШ" ставит однойиз целей:   формирование  у  детей  и  подростков  приоритета  здорового  образа  жизни  и негативного  отношения  к  наркотикам,  психотропным  веществам.

Задачи физического воспитания:

1. Учить  быть  здоровыми  душой  и  телом.Хочу такой сайт

2. Формировать  у  детей  понимание  ценности  здоровья,  чувства  ответственности  за сохранение  и  укрепление  своего  здоровья.

3.Воспитывать потребность в здоровом образе жизни.